Адреc: 430005, г. Саранск, ул. Советская, 75 офис 507

Тел/факс: +7 (8342) 23-39-57

E-Mail: ubileinyi11@mail.ru


Новости
25-04-2019 Информация для пайщиков по объекту Кочкуровская д.5

Уважамые члены Кооператива!

Доводим до Вас информацию по дому на ул. Кочкуровская, д.5(пл. 3-2).

Дом сдан, Документы на регистрацию квартир находятся на оформлении в Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии Управления Росреестра по Республике Мордовия.

13.02.2019г. между Застройщиком и «ЖНК» был подписан акт приема-передачи. В тот же день документы были поданы в Государственное автономное учреждение Республики Мордовия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», для регистрации права собственности жилых помещений на «ЖНК».

26.02.2019 было получено уведомление о приостановлении «Государственной регистрации прав без одновременного государственного кадастрового учета» до 26.05.2019г. выданное Федеральной службой регистрации, кадастра и картографии Управления Росреестра по Республике Мордовия.

В ходе переговоров с представителями Застройщика и Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии Управления Росреестра по Республике Мордовия, было принято решение о том, что Застройщик оформляет право собственности на себя, а потом, по новому акту приема-передачи передает жилые помещения в собственность «ЖНК».

Учитывая вышеизложенные обстоятельства и учитывая законные сроки отведенные на регистрацию права собственности, «ЖНК» планирует зарегистрировать право собственности на жилые помещения до 30.04.2019г., но получим мы эти документы скорее всего только после майских праздников.

Если есть желающие получить заранее ключи, для проведения отделочного ремонта в квартирах, то Вам необходимо обратиться к нам. Представители Застройщика готовы пойти на встречу.

С уважением,

Руководство ЖНК "Юбилейный"